Гостей: 1
Пользователей: 0

08:52
Золотая осень-2018

29-30 октября проводился XII межрайонный турнир по мини-футболу среди детей на призы Крупяного цеха «Золотая Осень». Соревнование проходило в ФОК г. Новоузенска. В турнире принимали участие команды: г.Петровска, г.Энгельса, Советского района, с. Ал-Гай, с.Питерка и команда ДЮСШ г.Новоузенска. Турнир проводился по двум возрастным группам: юноши 2005-2006 г.р. и 2007-2008 г.р.

Юноши 2005-2006 г.р. в своей возрастной группе обыграли команд Питерского района со счетом 5:3,уступая при этом после 1 тайма - 0:3,и в упорной борьбе проиграли команде Петровска со счетом 1:2,заняв 2 место в подгруппе. Наша команда играла за 3-4 места с командой Энгельса, и вновь уступила со счетом 2:3,оставшись в одном шаге от призового места. Победителем этой возрастной группы стала команда Петровска.

Команда ДЮСШ г.Новоузенска 2007-2008 г.р. в своей группе обыграла команду у с.Питерка со счетом 5:1 и проигрывая команде Ал-Гая со счетом 1:4.В итоге боевая ничья по лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, позволила нашей команде занять первое место в подгруппе. В финале наша команда играла с Петровском. Первый тайм победителя не выявил 0:0. Во втором тайме наша команда повела со счетом 3:0, но команда Петровска не сдавалась и сумела отыграть 2 мяча. В итоге, со счетом 3:2- победителем турнира стала команда ДЮСШ г.Новоузенска.

Лучшим игроком признан Аникин Александр, лучшим бомбардиром – Мустафин Амир.

Администрация ДЮСШ и участники соревнований выражают благодарность спонсору Чиженькову О.А., за помощь в проведении турнира.

Просмотров: 186 | Добавил: DUSH | Рейтинг: 0.0/0